Поиск по сайту

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

17 февраля 2020 21:01

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Объявление!

Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭкоЦентр» доводит до сведения потребителей коммунальной услуги о необходимости обращения в абонентские отделы для корректировки квитанций (лицевых счетов) в части количества фактически проживающих потребителей.

Согласно Правилам о предоставлении коммунальной услуги по обращению с ТКО (введены Постановлением Правительства РФ от 27.02.2017 №232) собственник помещения (жилого дома) должен предоставить регоператору следующий пакет документов: документ, подтверждающий право собственности (пользования) на помещение (жилой дом), документ, удостоверяющий личность физического лица - собственника помещения, сведения (справку) о количестве фактически проживающих в помещении (жилом доме) граждан.

Важно! В случае изменения либо некорректного указания количества проживающих в квитанции, необходимо обратиться в абонентский отдел для проведения перерасчёта.

Региональный оператор сможет указать в квитанции фактическое количество потребителей услуги только после Вашего обращения в абонентский отдел по адресу:

До открытия дополнительного офиса в г. Новокубанск просим обращаться в отделение по г. Армавир, Новокубанскому и Успенскому районам:

г. Армавир, ул. Советской Армии, 80, помещение 101-109. Эл.почта: ec_novokubansk@clean-rf.ru, тел. 8-958-546-33-91

Для жителей отдаленных населенных пунктов:

Для удобства граждан с 9:00 до 14:00 в Администрации сельского поселения будет вести приём специалист ООО «ЭкоЦентр», который сможет принять от потребителей полный пакет документов для последующей передачи региональному оператору.

Справка:

Пятница: Прочнокопское сельское поселение и Новосельское сельское поселение.


Все новости

Новости

«За неуплату отключили газ. Что делать?»

ОТВЕТ: Если Вам отключили газ за неуплату, то для возобновления его поставки нужно выполнить несколько условий:

- Полностью оплатить задолженность за потребленный газ.

- Оплатить расходы,...

27 марта 2024 08:59

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

26 марта 2024 21:54

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !

Официальный сайт информационной поддержки субъектов МСП «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края»: Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/...

26 марта 2024 13:04

О проведении вебинара в формате ВКС о ключевых тенденциях во внешней торговле в Российской Федерации

3 апреля 2024 г. в 10.00 часов (МСК) подведомственная Минпромторгу России АНО «Информационноаналитический центр по вопросам внешнеторговой деятельности» проводит вебинар в формате видеоконференцсвязи по теме «Ключевые...

26 марта 2024 11:13

Все новости
00:00