Поиск по сайту

Новости

RSS
Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжъе»
Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжъе»

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приволжье», организованный совместно с Правительством Республики Башкортостан, станет вторым мероприятием в 2023 году и пройдет с 23 по 25 августа в г. Уфе.

«Дни Ритейла в Приволжье» - площадка для профессионального диалога представителей власти и ритейла, ключевых экспертов отрасли, поставщиков и производителей, а также независимых экспертов потребительского рынка. Главными акцентами форума станут два бизнес дня, в рамках которых пройдут экспертные и аналитические сессии. Форум соберет ведущих экспертов и представителей розничной индустрии, чтобы обсудить современные вызовы и возможности, а также обменяться ценным опытом и знаниями. Розничные компании и поставщики получат ценные идеи и стратегии, которые помогут эффективно адаптироваться к новой реальности и успешно развиваться на рынке.

DL.jpg Информация по Форуму

21 июля 2023 22:23

Всероссийская бизнес-премия «Герои Городов»
Всероссийская бизнес-премия «Герои Городов»

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края информирует, что государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» совместно с автономной некоммерческой организацией «Московский урбанистический форум» учредили всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов».

Премия вручается предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни горожан и реализуется при поддержке автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» (в рамках продвижения национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»), акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», Школы управления «Сколково», компании VK и Развивай.рф.

Методология премии основана на Индексе качества жизни в городах России и охватывает все сферы жизни горожан: жилищные условия, доход и работа, здоровье, образование, мобильность, экология, культура, индустрия гостеприимства, цифровые продукты и сервисы, городская среда. По итогам голосования город, набирающий наибольшее число номинантов, будет удостоен специальной номинации «Лучший город».

Прием заявок на участие в премии осуществляется до 15 июля 2023 г. Подробное описание премии и подача заявок доступны на сайте герои.города.рф.

07 июля 2023 23:15

Сообщение о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов
Сообщение о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов

DL.jpg ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ итогов № 3 от 31 июля 2023 года конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района


DL.jpg ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ И СОПОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК № 2 от 31 июля 2023 года на участие в конкурсе по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
DL.jpg ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ № 1 от 21 июля 2023 года с заявками на участие в конкурсе по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района

Администрация Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района (далее уполномоченный орган) в соответствии с принятым постановлением от 27 января 2021 г № 1 «Об утверждении порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района» сообщает о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарных торговых объектов, хозяйствующим субъектам для ведения предпринимательской деятельности в границах населенных пунктов Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района:

№ п/п

Место размещения нестационарного торгового объекта, согласно утвержденной схеме размещения

Тип нестационарного торгового объекта

Площадь,

кв.м.

Специализация нестационарного торгового объекта

1

ст. Прочноокопская, пересечение ул. Богаевского и ул. Октябрьская

торговая палатка

6

сельскохозяйственная продукция

2

ст. Прочноокопская, пересечение ул. Богаевского и ул. Октябрьская

торговая палатка

6

реализация печатной продукции

3

ст. Прочноокопская, в 45 метрах на юго-восток от пересечения улицы Ленина и улицы Буденного, с геолокацией 45.068844, 41.113815

торговый павильон

39

смешанная группа товаров


29 июня 2023 23:51

Организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В соответствии с пунктом 8 плана работы Межгосударственного совета по противодействию коррупции в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г.

26 июня 2023 22:35

«О трудовых отношениях»
«О трудовых отношениях»

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Новокубанского района» представляет информацию «О трудовых отношениях» предоставленную министерством труда и социального развития Краснодарского края.
Обращаем Ваше внимание, что получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудовых отношений вы можете в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Новокубанского района по адресу: 352240, Краснодарский край, г.Новокубанск, ул. Лермонтова, 41-А. Телефон «горячей линии» по трудовому законодательству: 8 (86195) 3-13-72, 3-09-05. Адрес электронной почты: novokubansk@czn.krasnodar.ru.

DL.jpg Серая заработная плата
DL.jpg Трудовой договор. Знай свои права!


25 июня 2023 22:38

С 23 июня по 30 июня 2023 г. проводится неделя правовой грамотности по вопросом трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени»
С 23 июня по 30 июня 2023 г. проводится неделя правовой грамотности по вопросом трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени»

В рамках проводимой недели правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край - территория без тени» будет организовано получение бесплатных консультаций по вопросам Трудового законодательства Российской федерации в ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» по адресу: город Новокубанск, улица Лермонтова, 41А, ежедневно с 08:00 до 17:00, кроме субботы и воскресенья.

Консультации для граждан и работодателей по вопросам трудовых отношений, охраны труда и занятости можно получить на личном приеме граждан и по телефонам ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района».

В администрации муниципального образования Новокубанский район работает телефон горячей линии 8(86195) 4-15-51, ГКУ КК «Центр занятости населения Новокубанского района» 8(8695) 3-13-72. Граждане могут сообщить об осуществлении трудовой деятельности без заключения трудовых договоров и иных нарушениях трудовых прав.

DL.jpg Информационные материалы


23 июня 2023 22:36

6 4

«Мама-предприниматель»
«Мама-предприниматель»

С 17 по 21 июля 2023 года будет проводиться федеральная грантовая программа для женщин, планирующих начать свой бизнес или уже имеющих таковой, "Мама- предприниматель".

Цель программы -- помочь женщинам с детьми открыть собственное дело или развить действующую модель.

«Мама-предприниматель» для тех, кто хочет:

  • найти и укрепить идею для запуска бизнеса
  • сформировать портрет идеального клиента
  • научиться тестировать идеи бизнеса на выбранной целевой аудитории
  • научиться формировать продающее ценностное предложение
  • понять, какую форму регистрации бизнеса выбрать
  • научиться работать с маркетингом бизнеса и продукта
  • финансово оцифровать потенциальную прибыльность бизнеса (точку безубыточности)
  • найти единомышленниц
  • научиться эффективной презентации проекта (питчингу)
  • запустить свой бизнес-проект
По завершению программы победитель мероприятия получит в грант на сумм 100 000 рублей.
Регистрацию можно пройти на сайте https://мамапредприниматель.рф/

21 июня 2023 16:54

Приглашаем предпринимателей Новокубанского района принять участие в конференции ПРО.TECH
Приглашаем предпринимателей Новокубанского района принять участие в конференции ПРО.TECH

Приглашаем вас 30 июня на региональную конференцию в сфере технологического и инновационного предпринимательства ПРО.TECH: искусственный интеллект!

Основная цель ПРО.TECH – обсуждение ключевых проблем, задач, стратегий и механизмов технологического развития Юга России и популяризация среди предприятий Краснодарского края инновационных решений, разработанных на основе искусственного интеллекта, а также возможностей поддержки и развития сферы среди бизнес-сообщества.

19 июня 2023 11:12

Обучение по программе «Школа предпринимательства»
Обучение по программе «Школа предпринимательства»

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края сообщает, что с 26 по 30 июня 2023 г. начинающие и действующие предприниматели Краснодарского края в возрасте до 25 лет смогут бесплатно пройти обучение по программе «Школа предпринимательства» на базе центра поддержки предпринимательства унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края»

16 июня 2023 11:16


Новости

Cеминар по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Дата: 25.04.2024 – ВКС Время: 10.00

Целевая аудитория:

- организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской...

15 апреля 2024 10:49

О ежегодной компенсации многодетной семье стоимости затрат на обучение детей по образовательным программам среднего профессионального образования в профессиональных образовательных организациях

Законом Краснодарского края от 5 декабря 2023 года № 5014-КЗ «О внесении изменений в статью 2 Закона Краснодарского края от 22 февраля 2005 г. № 836 КЗ «О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском ...

12 апреля 2024 11:24

ЖИТЕЛИ КУБАНИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ДОБРОВОЛЬНУЮ СДАЧУ ОРУЖИЯ И БОЕПРИПАСОВ

Оружие принимают в рамках госпрограммы Краснодарского края «Обеспечение безопасности населения».

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.04.2019 № 209 «О выплате денежного...

08 апреля 2024 23:52

«За неуплату отключили газ. Что делать?»

ОТВЕТ: Если Вам отключили газ за неуплату, то для возобновления его поставки нужно выполнить несколько условий:

- Полностью оплатить задолженность за потребленный газ.

- Оплатить расходы,...

27 марта 2024 08:59

Все новости
00:00