Поиск по сайту

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !

26 марта 2024 13:04

ВНИМАНИЕ СУБЪЕКТЫ МСП !
Официальный сайт информационной поддержки субъектов МСП «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края»: Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/), обеспечивающий в Краснодарском крае единое информационное пространство поддержки субъектов МСП, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП Краснодарского края, и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые).

На официальных сайтах органов исполнительной власти Краснодарского края осуществляется ведение тематического раздела «В помощь предпринимателю», который формируется по основным направлениям деятельности органов исполнительной власти Краснодарского края, затрагивающим интересы субъектов МСП и самозанятых. На Портале работает функционал оперативного доступа всех заинтересованных лиц к Тематическому разделу, а также функционал направления проблемных вопросов, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, в адрес органов исполнительной власти Краснодарского края.

На главной странице Портала в строке, содержащей вопрос «У Вас есть вопросы по ведению бизнеса в различных сферах деятельности?», доступны активные кнопки «Задать вопрос» и «Полезная информация».

При нажатии на активную кнопку «Полезная информация» можно перейти в Тематический раздел, выбрав в открывшемся списке соответствующий орган исполнительной власти Краснодарского края.

При нажатии на активную кнопку «Задать вопрос» можно выбрать из выпадающего списка орган исполнительной власти Краснодарского края и перейти на специальную форму для отправки обращений граждан, объединений граждан, юридических лиц в форме электронного документа («Виртуальная (Онлайн) приемная»), размещенную на официальном сайте органа исполнительной власти Краснодарского края.
Кроме того, на главной странице Портала размещен «плавающий» баннер.
Посредством нажатия на указанном баннере активной кнопки «Подать заявку» можно заполнить и отправить форму обратной связи для получения консультации по интересующим вопросам в унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края».
Интернет-портал малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (https://mbkuban.ru/)

Все новости

Новости

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года.

Вы можете стать участником регионального этапа конкурса и представить документы...

19 апреля 2024 23:06

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

19 апреля 2024 21:54

Стимулирование спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения...

18 апреля 2024 17:39

Cеминар по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Дата: 25.04.2024 – ВКС Время: 10.00

Целевая аудитория:

- организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской...

15 апреля 2024 10:49

Все новости
00:00