Поиск по сайту

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

17 февраля 2020 21:01

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Объявление!

Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «ЭкоЦентр» доводит до сведения потребителей коммунальной услуги о необходимости обращения в абонентские отделы для корректировки квитанций (лицевых счетов) в части количества фактически проживающих потребителей.

Согласно Правилам о предоставлении коммунальной услуги по обращению с ТКО (введены Постановлением Правительства РФ от 27.02.2017 №232) собственник помещения (жилого дома) должен предоставить регоператору следующий пакет документов: документ, подтверждающий право собственности (пользования) на помещение (жилой дом), документ, удостоверяющий личность физического лица - собственника помещения, сведения (справку) о количестве фактически проживающих в помещении (жилом доме) граждан.

Важно! В случае изменения либо некорректного указания количества проживающих в квитанции, необходимо обратиться в абонентский отдел для проведения перерасчёта.

Региональный оператор сможет указать в квитанции фактическое количество потребителей услуги только после Вашего обращения в абонентский отдел по адресу:

До открытия дополнительного офиса в г. Новокубанск просим обращаться в отделение по г. Армавир, Новокубанскому и Успенскому районам:

г. Армавир, ул. Советской Армии, 80, помещение 101-109. Эл.почта: ec_novokubansk@clean-rf.ru, тел. 8-958-546-33-91

Для жителей отдаленных населенных пунктов:

Для удобства граждан с 9:00 до 14:00 в Администрации сельского поселения будет вести приём специалист ООО «ЭкоЦентр», который сможет принять от потребителей полный пакет документов для последующей передачи региональному оператору.

Справка:

Пятница: Прочнокопское сельское поселение и Новосельское сельское поселение.


Все новости

Новости

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года.

Вы можете стать участником регионального этапа конкурса и представить документы...

19 апреля 2024 23:06

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

19 апреля 2024 21:54

Стимулирование спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения...

18 апреля 2024 17:39

Cеминар по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Дата: 25.04.2024 – ВКС Время: 10.00

Целевая аудитория:

- организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской...

15 апреля 2024 10:49

Все новости
00:00