Поиск по сайту

Новости

RSS
В Краснодарском крае 1 августа стартовала сельскохозяйственная микроперепись
В Краснодарском крае 1 августа стартовала сельскохозяйственная микроперепись


В таком формате мероприятие проводится впервые и продлится до 30 августа. Перепись проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года».

13 августа 2021 21:47

Всероссийская перепись населения начинается 15 октября
Всероссийская перепись населения начинается 15 октября

Всероссийская перепись пройдет с 15 октября по 14 ноября.
Всероссийская перепись населения начинается 15 октября. Вы можете пройти перепись онлайн на портале Госуслуг до 8 ноября, дождаться дома переписчика или самостоятельно пойти на переписной участок до 14 ноября.

На отдаленных и труднодоступных территориях, перепись продлится до 20 декабря 2021 года.
Предварительные итоги переписи будут подведены в апреле 2022 года, окончательные итоги Росстат опубликует в IV квартале 2022 года.

Подробности на сайте https://www.strana2020.ru

05 августа 2021 11:40

УВЕДОМЛЕНИЕ об открытии «горячей линии»
УВЕДОМЛЕНИЕ об открытии «горячей линии»

В Общественной палате Краснодарского края в период с 26 июля 2021 года по 20 сентября 2021 года будет осуществлять работу «горячая линия» по вопросам соблюдения избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления.

Время работы горячей линии – по будням с 09:00-17:00. В период с 17по 19 сентября 2021 года с 8.00 до 20.00.

Телефон горячей линии – 8(861) 259 01 91

Подробная информация на сайте Общественной палаты Краснодарского края: http//www.op-kk.ru

03 августа 2021 23:58

Всероссийский день приема предпринимателей
Всероссийский день приема предпринимателей

Прокуратурой района каждый первый вторник месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
Прием осуществляется старшим помощником прокурора района Ивановским Г.И. в здании прокуратуры района по адресу:
г. Новокубанск, ул.Советская, 88, с 09:00 до 18:00.

02 августа 2021 12:37

Госуслуги без очереди
Госуслуги без очереди

Уважаемые граждане и юридические лица Новокубанского района!

Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусмотрено право заявителей на получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

В настоящее время на Едином портале государственных услуг можно получить в электронном виде информацию об услугах, порядке их предоставления и органах, их предоставляющих.....

28 июля 2021 19:15

ОТКРЫТОЕ ОКНО – ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА
ОТКРЫТОЕ ОКНО – ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА

Причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, а также безнадзорность малолетних детей.
ПАМЯТКА для родителей об опасностях открытого окна
Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей:......
 

27 июля 2021 08:32

Внимание ! Нелегальная деятельность на финансовом рынке
Внимание ! Нелегальная деятельность на финансовом рынке

Информационно-справочные материалы для дальнейшего использования в работе в целях пресечения распространяемой в средствах массовой информации рекламы финансовых услуг и финансовой деятельности организаций, предположительно осуществляющих нелегальную (безлицензионную) деятельность на территории муниципальных образований Краснодарского края (организации, обладающие признаками «финансовых пирамид»).

 
   
   

23 июля 2021 11:36

6

Какие действия кредиторов или профессиональных коллекторов при возврате просроченной задолженности являются правомерными.
Какие действия кредиторов или профессиональных коллекторов при возврате просроченной задолженности являются правомерными.

Министерством экономики Краснодарского края (далее – министерство) даны разъяснения по вопросу об ограничениях, установленных законодательством Российской Федерации, при осуществлении взаимодействия по возврату просроченной задолженности, а также о порядке действий при нарушении их прав и законных интересов.

Информация размещена на сайте администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1133/show/590240/),
на сайте министерства (https://economy.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/175396).

13 июля 2021 11:08

Уважаемые жители Прочноокопского поселения !
Уважаемые жители Прочноокопского поселения !

В рамках реализации Плана мероприятий («дорожная карта») по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края (в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах) – «Безналичная Кубань» Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации и администрацией Краснодарского края осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций в 2021 году.

В этой связи запланировано проведение анкетирования населения, проживающего в муниципальных образованиях Краснодарского края.

Анкетирование проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Анкетирование можно пройти при помощи считывания смартфоном QR-кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер), либо персонального компьютера (ссылка на доступ к анкете приведена в приложении к настоящему письму). Также ссылка и QR-код для доступа к анкете размещены на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края (www.economy.krasnodar.ru).

Просим Вас пройти анкетирование! https://forms.gle/sQqkvLb6WCorJ1Te8

12 июля 2021 20:02

Гранты губернатора Кубани
Гранты губернатора Кубани

Заявки на участие в ежегодных краевых конкурсах грантов теперь можно подавать онлайн. С 1 июля начался предварительный этап перед официальным объявлением краевого конкурса грантов. 

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июня 2021 года № 327 внесены изменения в порядок проведения конкурса, теперь на грант могут претендовать не только СОНКО действующие от года, но и некоммерческие организации зарегистрированные не позднее чем за шесть месяцев до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе.

Молодые СОНКО могут претендовать на грант до 500 тысяч рублей.

Приступить к подготовке заявки на конкурс можно перейдя по ссылке: https://grants.krasnodar.ru

12 июля 2021 11:24


Новости

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" 2024 года.

Вы можете стать участником регионального этапа конкурса и представить документы...

19 апреля 2024 23:06

Региональный проект «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»

В целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Краснодарском крае реализуется, в том числе региональный проект «Создание...

19 апреля 2024 21:54

Стимулирование спроса на продукцию субъектов МСП со стороны крупного частного бизнеса

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» проводит работу по развитию цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения...

18 апреля 2024 17:39

Cеминар по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Дата: 25.04.2024 – ВКС Время: 10.00

Целевая аудитория:

- организации розничной торговли, осуществляющие реализацию пива и слабоалкогольных напитков во всех видах потребительской...

15 апреля 2024 10:49

Все новости
00:00